Каковы последствия, если своевременно не оплатил штраф за безбилетный проезд?
Мне выписали штраф за безбилетный проезд. Я прошел по соц. карте и не смог предъявить студ. билет контролеру, за что был выписан мне штраф в сумме 1000 рублей. Так как я не имел денежных средств,я не смог оплатить его,а теперь меня приглашают в суд по статье "20.25 ч.1 КоАП"
, Андрей Соловьев, г. Москва
