Потеряю ли я право требовать в судебном порядке устранения всех недостатков?
Являясь членом ЖСК, оформила квартиру в собственность в недостроенном доме. В настоящее время застройщик, осуществлявший строительство - банкрот, председатель ЖСК в бегах, дом кто-то строит, но очень медленно. Информации нет никакой. Офис закрыт телефоны не отвечают. В нашем доме половина дольщиков оформили квартиры, половина - нет. Если я собственник, имею ли я право требовать через завершения строительства или я согласилась принять в собственность квартиру со всеми недоделками и потеряла это право?