Как узнать, признали ли дом аварийным или ветхим?
КАК УЗНАТЬ ПРИЗНАЛИ ЛИ ДОМ АВАРИЙНЫМ ИЛИ ВЕТХИМ ? НА ГОРОДСКИХ САЙТАХ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ. КУДА НАДО ОБРАЩАТЬСЯ? И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ?
, Татьяна, г. Петропавловск-Камчатский
Татьяна Хабирова
Добрый день, Татьяна. Вы можете обратиться в администрацию вашего города с документами на жилое помещение и у них узнать, признан ли ваш дом аварийным. Признание домов аварийными относится к компетенции Межведомственной комиссии, создаваемой администрацией.