Нарушение 45-дневного срока сервисного ремонта смартфона
Добрый день.помогите разобраться в ситуации.мною был приобретен смартфон в магазине электроники, спустя 2 месяца эксплуатации появились проблемы с сенсорным экраном.телефон был сдан в магазин и отправлен в официальный сервис.через несколько недель торговый центр, где располагался магазин, был закрыт решением суда из за нарушений.магазин соответсвенно тоже закрылся, телефоны магазина выключены, сайт не работает.срок 45 дней ремонта истек, со мной никто не связался.на руках остался чек с наименованием индивидуалтного предпринимателя и акт сдачи телефона в магазин.как мне узнать контакты или адпес ип?или какие дальнейшие действия предпринимать?
Добрый день.
Если в оставшихся у вас документах не содержится информация об адресе исполнителя — то вы можете, например, заказать выписку из ЕГРЮЛ в отношении него (не на сайте ИФНС ее скачать, а именно — заказать в бумажном виде, так как на сайте в выписке адреса ИП нет, а на бумажном носителе в ряде регионов есть такие данные). Кроме того, вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. А также как вариант — в полицию, об уголовном деле тут речь не идет, но тем не менее — в ходе проверки он скорее всего будетобнаружен и допрошен, а вы затем сможете выяснить эти данные.