Куда обратиться, если в МФО угрожают в данной ситуации?

я взяла займ в мфо" росденьги в Астрахани,погасить вовремя не смогла,делаю все чтобы вернуть компании деньги,но сотрудники звонят угрожают,не только мне но и престарелой больной маме,я опасаюсь за ее здоровье.что мне делать в данной ситуации?

, Елена, г. Астрахань

Здравствуйте,  Елена.

Вам необходимо записать данные угрозы и пригрозить обращением в правоохранительные структуры. Не подействует, стоит написать заявление в полицию: Ст. 119 УК

1Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы...

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.