Могут ли в данной ситуации забрать задаток?
Здравствуйте! Мы продаём Недвижимость ,сделали предварительный договор с задатком , сдали Доки в банк и не понятно по чьей причине банк виноват или риелторы покупателя что то напутали, вообщем они не укладываются в сроки договора, а у на к продаже привязана покупка квартиры и если они не укладываются то и мы по договору не уложимся , хотим расторгнуть договор по причине того что они не успели и Продать за Налик . Могут ли они забрать у нас задаток? Или мы в праве его оставить?
