Есть ли льгота на второго ребенка, который идёт в школу именно на подготовительные курсы?
Есть ли льгота на второго ребенка, который идёт в школу именно на подготовительные? Дочка учится во втором классе, а сын идёт на подготовительные курсы в эту же школу - для него предусмотрена какая-либо льгота на их оплату или скидка?
, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Ольга Миронова
Здравствуйте. Маргарита, ответ на данный вопрос можно найти в управлении образования вашего региона. Возможно, что она и предусмотрена, но не на федеральном уровне. Удачи.