Как можно отменить определение суда о рассрочке исполнения решения суда?
Судом должнику предоставлена рассрочка на два года, с установленной ежемесячной суммой в 1500 рублей. Должник вносил платежи, суммы которых были больше по размеру чем установлено судом, а именно по 3000 рублей. Но через три месяца перестал платить вовсе и не платит уже два месяца. Является ли пропуск платежей основанием для отмены Определения суда о рассрочке?