Как вернуть свои средства и наказать кредитного брокера за обман?
Здравствуйте. Я обратился за помощью в получении кредита в Сибирский Кредитный Союз. В офисе мне сказали что кредит одобрен но для корректировки КИ нужно оплатить 6800 рублей и в течении недели я смогу получить денежные средства. Но прошло уже две недели ни на звонки ни на электронную почту мне не отвечают. Как мне теперь вернуть свои деньги и смогу ли я подать на них в суд за мошенничество?
Вот все документы которые у меня есть. Есть ли возможность вернуть мои деньги и наказать их за обман? Или же я могу попрощаться со своими средствами а они и дальше безнаказанно будут обманывать людей! Я готов отдать юристу который мне поможет все средства которые он выиграет свыше моих 6800. Лишь бы наказать этих людей чтоб неповадно было обманывать тех кому нужна реальная помощь!!!
Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня небольшая кредитная задолженность по кредитной карте в Т-банке, и мне в последнее время названивают и другой организации "ООО M.B.A.Finansy" трябуя чтобы я выплатил им ту кредитную задолженность которая имеется у меня в Т-банке.
Имеет ли Т-банк передавать мои персональные данные и мою кредитную задолженность???
Добрый день! По ИП которое было закрыто 16.10.2025 были излишне списаны денежные средства. Я был поручителем по нему. В ноябре прошлого года подал на возврат средств,был два раза на приеме у судебного пристава,обещали вернуть до конца 2025 года,но не вернули.Банк ,то что было на его счетах вернул,и выдал официальный ответ,сколько денег поступило от приставов и что из списанных с моего счета не поступало им. Я ещё писал жалобы на возврат средст через канцеляю с отметкой на моем экземпляре и через госуслуги,два раза был на приеме у зам начальника приставов в марте и апреле,каждый раз на словах обещали что вернут на следующей недели,но результат нулевой. В феврале на мои запросы было постановление от пристава удовлетворить мое ходатолство по возврату,но денег до сих пор нет.Что мне делать и вернут ли средства приставы. Да и ещё на их сайте до сих пор висит ограничение по этому ИП,из за которых банки отказывают в кредитах,там это объяснили тем что пока между мной и судебными приставами не закрыты все обязательства по возврату средств оно не может быть 100% снято.
Здравствуйте,хотелось бы узнать у мужа военная ипотека до 2035года,служит по контракту с 2014года,ипотеку брал в 2022,знаем что на сво идет год за три,распространяется ли это на военную ипотеку?хотелось бы знать если стаж считается год за три,можем ли мы закрыть ипотеку своими средствами и продать квартиру или всетаки нужнт конкретно ждать до 20 лет выслуги?
Для изучения документов можете обратиться к любому юристу в чат