Как составить заявление об отсутствии претензий после получения средств от должника?

Подала в суд с изком о взыскании денег по расписке. Суд выиграла, передала исполнительный лист судебным приставам, они дело закрыли. Дентги мне вернул заёмщик лично. Просит написать заявление в суд, что я не имею больше к нему претензий. В свобоодной форме, это как?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Сергей Головин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в суд никаких заявлений такого рода не пишется. Можете ему написать бумагу, что денежные средства в счет погашения задолженности по решению суда от него получили в полном объеме.