Посылки на мой адрес на чужое имя
Добрый день.
Ситуация: на мой почтовый ящик начали приходить бумажные извещения на получение почтовых отправлений на чужие имена. За последние две недели - 5 разных извещений на 3-х разных людей. Судя по указанному в извещениях весу, это посылки. Страны отправления - Китай, Германия, Латвия. Дом, квартира, индекс - все совпадает.
Я пробил трек-номера, указанные в извещениях, на сайте Почты России - все посылки были вручены адресату практически в день поступления в отделение связи (т.е. их отслеживали по треку и моментально забирали).
У меня есть определенные опасения насчет того, что кто-то пользуется моим адресом для получения отправлений, связанных с криминалом (запрещенные вещества, запрещенные устройства, покупки на ворованную кредитку и т.д.).
В этой связи вопрос: что мне предпринять в сложившейся ситуации (мотивированный ответ "Ничего" также принимается). Сам я пока на почту не ходил и никуда не обращался.
Спасибо.
Понял, спасибо.
Олег, еще вопрос — именно в УФСБ, не в полицию?