Как вернуть незаконно перечисленные деньги банку приставами?
эдравствуйте! я погасила долг по кредиту перед банком в феврале 2018 года, но судебные приставы продолжают перечислять платеж в банк до сих пор. можно ли вернуть эти деньги. спасибо.
Добрый вечер. Если деньги действительно были перечислены банку, у банка возникло неосновательное обогащение, Вы вправе направить банку претензию на возврат денег, а при ее не удовлетворении через суд взыскать деньги в порядке статьи 1102 ГК РФ. А приставам занесите копии документов о погашении долга, на пристава подайте жалобу старшему судебному приставу по факту продолжения исполнительных действий после погашения долга.