Законно ли повышение процентной ставки при отказе от страховки по условиям кредитного договора?
Мы заключили договор на потреб кредитование. сумма 400 тыс. под 11% с учетом страховой премии 470тыс. в договоре сказано, что, в случае отказа от страховки, после подачи заявления в страховую, процентная ставка будет 14%. Подскажите, пожвлуйста,насколько это законно? И если не законно, то куда нужно обращаться?