Как потребовать возврат средств, если сняли деньги за незавершенное оформление займа?
Здравствуйте такая ситуация заполняла анкету на микро займ на карту с моей карты была списана сумма в размере 299 рублей до конца заявку оформить не удалось по причине глюка(нажимаешь далее но ничего не происходит) как вернуть эти деньги
, Майя, г. Буденновск
Александр Аганов
Добрый вечер Майя!
Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в администрацию МФО, где Вы оформляли займ, подробно рассказав о произошедшей ситуации. Я думаю, что таким образом у Вас получиться разрешить возникшую проблему.
Искренне желаю Вам успехов!