Обязательно ли нужен в данном случае агентский договор?
Здравствуйте.Я подключаю водителей к Яндекс такси.Все деньги водителей проходят через мой р/с.Как грамотно платить налог только с моей прибыли от водителей,а не со всей суммы которая проходит через мой р/с для водителей от Яндекс такси?И второе.Обязательно ли нужен в данном случае агентский договор?Можно ли как то обойтись без него или составить его задним числом?
) Дополнительную консультацию оказываю в чате. Стоимость 700 руб. Но ваш вопрос не первый по этой теме. Если перейдете по ссылке, то скорей всего найдете ответ.