Какое грозит наказание по ч 1 ст 228 УК РФ?
Здравствуйте,меня зовут Александр,я бы хотел задать вопрос! Меня задержали сотрудники полиции с наркотиками (героин),я его выкинул от страха. Приехала следственная группа всё это дело зафиксировала под протокол с понятыми,я сознался,что это моё и мы поехали в отдел полиции,там провели все процедуры с отпечатками. Наркотики повезли на взвешивания,там показало 0,54г и мне инкриминируют ст.228ч1. У дознавателя везде расписался,во всём сознался. Дознаватель говорит,что у меня будет условный срок,т.к. я ранее не судим.Так ли это?Я официально не работаю, детей нет.Но у меня были административные судимости, тоже связанные с наркотиками, употребление и хранение не большого количества. Мне предлагают взять особый порядок в суде.Скажите пожалуйста,что мне может грозить в этом случае?
не за что! согласно санкции до 40 000 рублей, но по всем моим делам данной категории, судьи выносили штраф в размере 5000 рублей. Вы посмотрите по судебной практике Вашего города. В интернете будет эта информация и Вы сможете узнать, какой штраф выносят судьи у Вас