Действует ли соглашение о воинской службе между РФ и Туркменистаном?
Здравствуйте. Я отслужил в Туркменистане с 11.2013 по 11.2015 г. В 2018 году я получил гражданство РФ и отказался от Туркменского. Обязан ли я служить повторно в РФ или нет? Вроде у России было соглашение с Туркменистаном и Таджикистаном. Действует ли оно в данный момент?
, Яков, г. Москва