Как получить "бесплатно" землю многодетной семье?
Здравствуйте! Я многодетная мать, с четырьмя несовершеннолетними детьми. Решила оформить землю, но остановилась на пол пути. Причина: Когда дело дошло до ЕГРН, то мне там написали такие суммы (за бумагу на каждого ребенка, а в общем их у меня 6), что посчитав, там выходило около 100000 или более (дело было год назад), что это просто не реально. Что это за бесплатная земля и должно ли так быть? Спасибо