Требования закона к форме медицинской справки от врача нарколога
Какие требования к форме справки от врача нарколога? На какие правила оформления можно сослаться в суде при прозьбе отклонить суд ходатайстве о приобщении неверно оформленного или поддельного документа?
, Артур Валиуллин, г. Уфа
Олег Феофанов
Добрый день.
А каков предмет разбирательства?
Что удостоверяет справка?
Если это справка для водителя, то форма к ней установлена в Приложении N 2 к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации
от 15 июня 2015 г. N 344н