Считается ли соглашение с СК расторгнутым, если уведомление о расторжении получено после оплаты?
Подписали соглашение со страховой о прямом возмещении убытков по дтп, страховая просрочила выплату более чем на два месяца, отправили уведомление о расторжении соглашения, но страховая получила его по истечении 2 дней после выплаты, сейчас обратились в суд с требованием расторжения и взыскания страхового возмещения в соответствии с законом об осаго. Имеет ли значение что уведомление получено страховой после выплаты и то что, страховая выплатила, ведь это существенное нарушение договора?