Решение по иску о взыскании неустойки за задержку срока сдачи объекта строительства
Здравствуйте. Будьте добры проясните пожалуйста ситуацию в которую я попал. Подал иск в суд о взыскании неустойки с застройщика. Первое слушание или встреча в городском суде была назначена на 02.10.2018 , представитель застройщика не явился, заявил ходатайство о частичном удовлетворении, с которым я не согласился и попросил суд истребовать от ответчика доказательства его невиновности в задержке. Нам назначили следующую дату на 21.11.2018, повестку на эту дату мне не вручили , сказали потом известят. Сегодня 08.10.2018 зашёл на сайт суда и обнаружил, что в тем же днём когда было первое слушание ( 02.10.2018г.) вынесено решение. Как такое возможно?, должны ли меня были известить и огласить в тот же день с решением если таковое было принято?, и что делать дальше, и сколько у меня на это есть времени? Заранее благодарю.