Правомерно ли приставы добавили 7% исполнительского сбора спустя год?
Добрый день!
У судебных приставов имеются постановления о взыскании задолженности, которые работодатель оплачивает 50 % от зп, спустя год мне добавили 7 % исполнительный сбор от первоначальной суммы задолженности! Это нормально?