Возможно ли распределение на Дальний Восток при наличии 10 лет выслуги в данном регионе?
Доброго дня, возможно ли распределение по окончании военной академии на Дальний Восток при наличии 10 лет выслуги в данном регионе?
, Андрей, г. Благовещенск
Сергей Рукин
Здравствуйте, Андрей! Возможно. но не обязательно. Как кадры распорядятся. Чтобы иметь больше шансов, надо иметь запрос от кадров флота (округа) на Вас, что должность для Вас конкретная имеется и Вы на нее предназначаетесь. Если есть такие предложения — значит на другие должности вне Дальнего Востока не соглашаться. Таким образом выпускника академии к нам на Север назначили. Уходил отсюда и вернулся сюда. Зачем выслугу в РКС терять? У Вас тоже отдаленная местность. Терять повышенную пенсию не резон. Добивайтесь. Свяжитесь с кадрами по прежнему месту службы, пусть запрос на Вас высылают.