Подбор ОКВЭД для основной деятельности по покраске мебели и кухонных фасадов

Здравствуйте. Не можем никак определиться с выбором основного кода ОКВЭД. Занимаемся покраской мебели, кухонных фасадов. Сезонно красим дома снаружи и внутри, а также стены и потолки в квартирах и офисах. Основной доход с покраски мебели и кухонных фасадов. Помогите пожалуйста определить основной ОКВЭД.

, Константин, х. Русский
X X
Юрист, г. Омск

Добрый день!

В качестве кода ОКВЭД по деятельности связанной с покраской мебели и кухонных фасадов можно выбрать -31.09 – Производство прочей мебели.

Эта группировка также включает:
отделку мебели, такую как напыление, роспись, полировка и обивка;
декоративное оформление мебели и отдельных мебельных деталей.

Для покраски стен и потолков можно указать ОКВЭД - 43.31 — Производство штукатурных работ.

Эта группировка включает наружные и внутренние штукатурные работы в зданиях и сооружениях, включая установку арматурных сеток.