Добрый день, Марина!
По данной статье есть возможность уйти на условный срок, но при соблюдении некоторых обстоятельств. Санкция по ч.2 ст. 111 УК РФ составляет:
наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
А в ч.1 ст. 73 УК РФ мы видим следующие условия назначения условного осуждения:
1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.
Так же во 2 части ст.73 УК РФ говорится:
При назначении условного осуждения суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, в том числе смягчающие и отягчающие обстоятельства.
То есть наказание вам должно быть назначено не более 8 лет лишения свободы, хорошие характеристики и смягчающие обстоятельства пойдут вам в плюс. У вас имеются шансы получить условное осуждение.
Желаю Удачи!