Как оформить в собственность совмещенный с летней кухней гараж?
аренда земли на 10 лет прошло 6 лет переуступить можно только с разрешением администрации а она не разрешает построили гараж совмещенный с кухней летней хотели оформить в собственность но бти не разрешает т к это не жилое помещение а земля под строительство жп что делать как оформить помещение и передать другим людям или если кап строение то не могут отказать в переуступке помещение капитальное с фундаментом