Земельный участок в общей долевой собственности
На земельном участке строится многоквартирный жилой дом в два этапа, т.е. I этап строительства введен в эксплуатацию и дольщики которые вступили в долевое строительство получили свидетельства о праве собственности, II этап в стадии строительно-монтажных работ, вопрос заключается в том, что делать застройщику если аренду земельного участка не возможно продлить с муниципалитетом, так как на земельном участке появились первые собственники
Земельный участок был в муниципалитете и был в аренде у Застройщика, срок аренды закончился и Застройщик не успел продлить ее так как в многоквартирном доме который строится в две очереди появились первые собственники, что делать в этой ситуации, т.к. при появлении первых собственников земельный участок становится общедолевым. Многоквартирный дом нужно достраивать...