Распространяется ли на сотрудников правоохранительных органов ФЗ об обязательном страховании?
Здравствуйте, скажите пожалуйста распространяется ли данный
[id489209925|Стас], Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 27.06.2018) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"
В частности пункт 5 статьи 6 на сотрудников правоохранительных органов?
, Василий, г. Магнитогорск
Марина Полникова
На сотрудников правоохранительных органов не распространяется действие Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» от 29.12.2006 N 255-ФЗ.
сотрудники органов внутренних дел не являются субъектами обязательного социального страхования и действие Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ на них не распространяется.