Требуют повторного оформления документов при продаже приватизированной квартиры
Продаётся квартира. Москва. Была приватизирована мамой 9 лет назад. все (сын две дочери и муж) написали нотариально заверенную бумагу отказ квартиры в пользу мамы. Мама собственник. Сын две дочери и муж в этой квартире не прописаны. Сейчас при продаже этой квартиры покупатель требует повторного визита всех к нотариуса, для того, чтобы все написали отказ от квартиры.
это просто прихоть нового хозяина квартиры ? или правда нужная бумага ?