Как получить права гражданину РБ в РФ, если был лишен на 3 года у себя в стране?
Добрый день! Я гражданин РБ, был лишен на 3 года у себя в стране. Сейчас переехал жить в Москву и хочу вернуть права. Насколько я знаю, в нашей стране мне нужно сдавать все заново. Хотел уточнить, где мне лучше получать права? В РБ или в РФ? И если в РФ, то что мне для этого нужно?
, Алексей, г. Москва
