Как заставить заплатить з/п реальную, а не сокращенную?
Отработали август и сентябрь, работодатель з/п выплатил не по штатному расписанию 2018, а по 2017 г., при чем выплаты за субботы и воскресенья к которым привлекал по приказу, так же не выплачены. Требуют подписать доп. соглашение задним числом. Как заставить заплатить з/п реальную, а не сокращенную, и можно ли как то добиться компенсации за эти махинации?
, Александр, г. Ростов-на-Дону
доп. соглашение к трудовому договору о том, что з/п урезали, все задним числом.