Каковы последствия, если мужчина сбил малолетнего ребенка на моноколесе?
Добрый вечер! Подскажите какие документы нужно предоставить в суд.Об отказе в возбуждении уголовного дела по ст. 118 УК РФ за отсутствием состава преступления,по основанию предусмотренному п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ.Тяжкий вред здоровью малолетнему ребенку.
Добрый вечер, Марина Александровна. Исходя из содержания постановления об отказе в возбуждении уголовного дела сначала нужно составить жалобу. После этого жалобу нужно подать в районный суд по месту происшествия. К жалобе можно приложить копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, копии медицинских документов.
Также обращаю Ваше внимание, сто только судебная медицинская экспертиза может определить степень тяжести вреда, причиненного здоровью.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.