Как быть с исполнительным производством в данной ситуации?
Здравствуйте. Банк подал в суд для снятия процентов по просроченному кредиту. С банком была предварительная договорённость мирового соглашения. Доверительный платёж поступил в оговорённый с банком срок. Сразу заключили мировое соглашение. Все бумаги и решения морового соглашения были предоставлены судебному приставу и уже 5 месяцев я исправного плачу банку по соглашению и вот на сайте долги появляется мой долг в размере 7 процентов от начальной суммы исполнительного производства. 26800. Мировое соглашение вступило в силу в мае. И только в начале октября по почте пришло извещения об исполнительском сборе. И на сайте должников есть информация, что п
о моему вопросу дело закрыто.
Мне надо оплачивать сбор?
Когда решался вопрос об исполнении судебного решения пристав сказал, что ничего платить не надо.
Наши судебные приставы ничего не говорят по сути.
Дело прекращено по статье 46 часть 1, пункт 3.
Заранее благодарна за ответ.