Заявление об отзыве иска о взыскании ущерба по суброгации
здравствуйте.я работаю водителем на муниципальном предприятии.произошло дтп по моей вине.страховая компания потерпевшего требует с меня,как с виновника,в качестве суброгации разницу( которая не превышает лимита по возмещениям убытков, т е 22 тыс рублей) между выплатой страховой компанией нашего предприятия им.я написала заявление в суд об отзыве искового заявления ко мне как ненадлежащему ответчику. так теперь эта страховая просит быть соответчиком и представителей моего предприятия.а это значит, что я еще являюсь ответчиком. заседание перенесли. могу ли я опять подать заявление об отзыве искового заявления