Как мне законно составить жалобу на интернет-магазин?

Добрый вечер!

Сделав несколько заказов в интернет-магазине, получила смс о том, что заказы приняты (один из заказов оплачен)! Спустя день - приходят отмены заказов!

Что в таком случае делать?

Хочу составить жалобу? Как ее составить?

, Дарья, г. Березники
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Дарья

Сделав несколько заказов в интернет-магазине, получила смс о том, что заказы приняты (один из заказов оплачен)! Спустя день — приходят отмены заказов!

Что в таком случае делать?

Я так понял оплату Вам не вернули. Пишите им претензию на возврат денежных средств, претензия пишется в произвольной форме, если откажут в возврате, то подавать в суд. Еще можете написать отрицательный отзыв на сайте

Дарья
Клиент, г. Березники
Да дело и не в оплате! Хочется получить заказанный мною товар!

Дарья, мы не знаем причины отказа, возможно они не могут прислать Вам товар по уважительным причинам, поэтому требуйте вернуть денежные средства

С Уважением