Правомерно ли со стороны налоговиков оформление такого зачета средств?
Здравствуйте, в 2018 году пришел судебный приказ о взыскании транспортного налога за 2016 год. Данный налог мною был оплачен ранее, и я пошел разбираться в налоговую. Там выяснилось, что оказывается эта сумма ушла в погашение задолженности по ТН за 2014 год, которой раньше не было. Правомерно ли со стороны налоговиков сделать такой зачет. Ведь задолженность за 2014 год уже не актуальна. А за 2016 можно еще с меня удержать. И должны ли налоговики каждый год сообщать о задолженности, ведь за 2015 год оплата прошла как положено и задолженностей не было.