Какое решение примет суд об определении порядка общения с ребёнком?
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,подал на бывшую гражданскую супругу в суд об определении порядка общения с ребёнком в суд,я и она прописана в волгоградской области и ребёнок тоже,они уже долгое время живут в Москве и временно зарегистрированы там ребёнок пошёл в школу в Москве,не вижу ребёнока уже почти 2 года,она не даёт,подал в суд,суд вынес решение передать дело в московский суд,так как ответчик проживает в Москве,она подала встречное заявление,на определение места жительства,я так понял ребёнка,суд через несколько дней,не могу понять для чего она подала встречный иск и к чему мне стоит готовиться?спасибо.

Готовиться стоит к тому, что с учетом привязанности ребенка и его интересов суд удовлетворит заявление матери.