Вызывают в военкомат при отсрочке по обучению в колледже
Здравствуйте, учусь в колледже 3 курс ( последний) в октябре 2017г получил отсрочку. Сегодня 12 октября 2018 года прислали по моему месту обучения приказ о нескольких людях о обязательной явки в военкомат ,причина была указана : Мероприятия связанные с военным призывом
Хотел узнать что это ,ибо в канцелярии, где сказали подписать это, сказали лишь что это каждый год проходят и это в общем в порядке вещей и что мне делать?
Здравствуйте, Максим
Здравствуйте, учусь в колледже 3 курс ( последний) в октябре 2017г получил отсрочку. Сегодня 12 октября 2018 года прислали по моему месту обучения приказ о нескольких людях о обязательной явки в военкомат, причина была указана: Мероприятия связанные с военным призывом
Хотел узнать что это, ибо в канцелярии, где сказали подписать это, сказали лишь что это каждый год проходят и это в общем в порядке вещей и что мне делать?
Я думаю бояться Вам нечего, у Вас отсрочка на законных основаниях, поскольку являетесь студентом колледжа
максим, даже если у Вас имеется отсрочка то военкомат может Вас вызвать