Как действовать после отмены судебного приказа, если сумма долга сильно завышена?
идут разберательство с пробизнесбанком,банк из основного долга 23000тысячи ,насчитал штрафных санкции на двесте с чем то,затем подал в суд на меня что бы я все выплатила,но сумма явно превышает всего что можно,затем пришел судебный приказ на общюю сумму свыше трехсот тысяч.я же в установленные сроки написала возражение,и вот сегодня пришел письмо с тем что суд отменил судебный приказ, подскажите пожалуйста что делать дальше?