Можно ли заморозить проценты по займу, если отсутствует возможность внесения оплаты?
здравствуйте.Взял займ 300000 под 144 % платил 36000 рублей ,все рухнуло,заплатил два раза,с сентября ни платил,пени сумашедшие.Что делать?Может можно как то заморозить?или ждать суда?Спасибо.
, Лапин Юрий Юрьевич, г. Йошкар-Ола
Денис Сергеев
Добрый день!
заморозить проценты возможно только в случае если кредитор пойдет вам на встречу, что случается редко.
Если вам понадобится помощь, то можете связаться со мной