Как подать жалобу на тренера ДЮСШ, если он избивает членов семьи?

тренер жердевской дюсш систематически избивает жену ребенка тёщу и тестя как он может работать с детьми если он запойная пьянь сегодня опять избил тещу ,жену и дочь как на него пожаловаться и кому?

, Олег Ilysov, г. Невинномысск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

те кого он избивает долдны пожаловаться в полицию и снять побои.