Как действовать при повреждении стены дома большегрузным т/с?
Живем ок 50 лет в своем доме ,с одной стороны непосредственно под окнами проложили. дорогу сколько мы имеем право отступить от стены нашего дома чтоб установить ограду так как большегрузный транспорт обслуживающий магазин "пятерочка " с трудом разворачиваясь проезжая по этой дороге может задеть угол дома ,все это привело к серьезным повреждениям внутри и снаружи дома образовались трещины от чрезмерной транспортной нагрузки
- 20180917_105808.jpg
- 20181009_111219.jpg
, Залина, г. Владикавказ