Кто должен вернуть деньги за несостоявшийся тур за границу?

Здравствуйте.

Подскажите кто должен вернуть деньги за не состоявшейся тур за границу.

С кем составлен договор т.е.с агенством, или с центром бронирования куда деньги были отправлены.

Но не отправлены в конечную точку (тур оператору).из за неизвестных причин.

И в течении скольких дней по закону мне должны вернуть средства за тур?

, Татьяна, г. Псков
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Исполнитель по договору — агенство. Именно сторона по договору должна произвести возврат.

10 дней — ФЗ «О защите прав потребителей»