Что значит письмо с ограничением прав на мою собственность и собственность детей?
здравствуйте ко мне пришло пимьмо о ограничении прав на мою и сообственость детей не совершеннолетних об ограничннии прав регистрации что это значит
- IMG_1539434936902.jpg
- IMG_1539436607045.jpg
, Марина, г. Новочебоксарск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Предполагаю, что речь идет о запрете на регистрационные действия с недвижимым имуществом, находящимся в Вашей собственности. в связи с наличием долга. Запрет наложен судебным приставом. Обращайтесь в приемные часы в отделение судебных приставов по месту жительства.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.
вот это бумага
что это означает?