Действует ли запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков до 18 лет по Белгороду?
Здравствуйте, меня зовут Григорий, на данный момент мне 15 лет. Недавно в сети магазинов fix price я столкнулся с проблемой, на кассе мне отказали в продаже безалкогольного энергетического напитка, ссылаясь на региональные запреты. Сам проживаю по белгородской области и хотел бы спросить, существует ли действительно такой закон, запрещающий продажу безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним. Спасибо за внимание.
, Григорий, г. Валуйки