Как отказаться от заказа по интернету, если нет возможности связаться с продавцом?

Заказал 13.10.2018г в 23:40 лекарство Artrodex за 3000 руб. для лечения суставов. Посмотрел на сайте badbed.ru профессора, Мясникова Александра Леонидовича. Там сообщили это продавцы обманщики продают по интернету Artrodex. На самом деле это пустышка. Вопрос как от заказа по интернету отказаться. У них ни телефонов ни ссылок на их адрес нет. Сказали что вышлют 14.10.2018г SMS что товар отправлен.

, Евгений Ануфриевич Соколов, г. Новосибирск
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день! Производилась ли Вами предоплата за товар? Если производилась, закажите расширенную выписку в банке. В выписке можете найти ИНН организации в чью пользу была произведена оплата. По номеру ИНН можно узнать адрес продавца (сервис на сайте ФНС). Направьте продавцу заявление с отказом от приобретения товара.