Как оплачивать алименты на усыновленного и общего ребенка, и как я могу видеться с детьми?

Я женился у жены был сын иму было год я его установил чтобы был мои потом радился и мои сын я женился и дал свою фамилию сичяс разводимся я могу даказать что он не мои сын?И алименты буду платить за один или за два как мне быть сичяс если даже буду платить смогу их увидеть получается как

, Сережа, г. Тюмень
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

вы можете отказаться от усыновления, в этом случае вы будете платить алименты на одного ребенка. видеть сможете так как договоритесь с женой. Если не договоритесь в судебном порядке установите порядок общения только с кровным сыном.