Как быть, если есть ошибка в постановлении суда?
Мне пришла бумага, постановление суда о том, что я должен возместить задолженность за интернет компании Ростелеком, как бы без меня провели суд, и уведомили меня только письмом, да еще и просто кинули его в ящик не по адресу, прописки, а по адресу проживания - это вообще все законно??
При этом в судебном постановление не правильно указана моя дата рождения, причем полностью не правильно, имеет ли силу такой документ и имею ли я право не платить по этому документу то есть если ко мне кто то придет просто попросить показать постановление + показать свое и паспорт где совершенно другая дата рождения пускай меняют?? Как я пониманию, чтобы изменить дату, Ростелекому необходимо подавать заявление в суд, о изменение даты рождения, потом будет новый суд который уже выпустит новую бумагу, с правильной датой, как говорится когда обычные люди ошибаются их потом по максимуму гоняют, собирать бумажки, все исправлять, теперь пускай крупная компания бегает, или это возможно сам суд когда печатал постановление ошибся, в дате.