8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я получить выплату по страховке в данной ситуации?

Если оформил страховку на машину , а поставить на учёт не успел договор купли продажи уже вышел , на госуслугах встал в очередь на оформление документов но только через 3 недели а страховка уже оформлена ездил по договору попал в ДТП в котором являюсь виноватым могу ли я получить выплату по страховой и что нужно сделать ведь у меня договор купли продажи я как понимаю не действителен

, Валерий, г. Тюмень

Если речь идет о страховке ОСАГО, вы являетесь виновником ДТП и ваша ответственность на момент ДТП была застрахована, страховая выплатит потерпевшему сумму ущерба (или отремонтирует автомобиль). Свой автомобиль ремонтировать будете за свой счет. За то, что не поставили на учет в 10 -дневный срок заплатите штраф. Договор купли-продажи действителен.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И как мне быть в данной ситуации, как мне опять составить обращение?
У меня такая ситуация, было зачисление алиментов на сбербанк , но алименты пришли без защищённого кода , без назначения платежа, как прочие выплаты пришли , выписки из сбербанка были предоставлены, я написала жалобу главному приставу исполнителю, получила ответ тип указан верно , потом опять написала жалобу , прикрепила выписку и прочее , получила ответ от приставов , они мне прислали платёжное поручение, где чётко видно что ничего не прописано . и как мне быть в данной ситуации, как мне опять составить обращение?
, вопрос №4972773, любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! прошу помощи разобраться в данной ситуации! Мой отец Отбывая срок в местах лишения свободы , 20.05.2023 го
Здравствуйте! прошу помощи разобраться в данной ситуации! Мой отец Отбывая срок в местах лишения свободы , 20.05.2023 года подписал контракт на СВО и был зачислен в состав 144 штурмовой роты Z часть 22179 31.12.2023 ГОДА ЧИСЛИЛСЯ БЕЗВЕСТИ ПРОПАВШИМ. В апреле 2025 года я и моя сестра , признали отца погибшим через суд. Так как у отца ни кого нет кроме нас совершеннолетних дочерей по 98 приказу президента РФ получили выплату. Подали документы на региональную выплату с городе СВОБОДНЫЙ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ, так как сестра прописана в городе ЕЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ , работники социальной защиты предложили ей отказаться от своей доли региональной выплаты и всю сумму отправить мне(прописка в г. свободный) отец тоже прописан в г. свободный )) сестра согласилась , ей сказали что через некоторое время региональная выплата будет зачислена на счет сестры которая прописана по месту жительства отца. И в итоге пришли отказ и мне и ей . Прошу помощи РАЗОБРАТЬСЯ ПОЧЕМУ СНАЧАЛО ОДОБРИЛИ И ОТКАЗ ДАЖЕ НЕ ПОГЯТНО СФОРМУЛИРОВА
, вопрос №4972134, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я как его доверенное лицо искать его и могу ли получить выплаты на него?
Мой товарищ ушел на сво..родственников у него вообще не ни кого. Ни жены.ни детей..он меня указал в военкомате как родственника. В сентябре пропал без вести.извещение мне прислали официальное.. могу ли я как его доверенное лицо искать его и могу ли получить выплаты на него?¿
, вопрос №4971430, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотел бы узнать, могу ли получить страховую выплату и региональную, за брата, если кроме меня не кого нет
Хотел бы узнать, могу ли получить страховую выплату и региональную, за брата, если кроме меня не кого нет?
, вопрос №4970718, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что означает 20б военном билете что не годен, могу ли получить права
Что означает 20б военном билете что не годен, могу ли получить права
, вопрос №4968867, Ильшат, г. Ишим

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.10.2018