Могу ли я получить выплату по страховке в данной ситуации?
Если оформил страховку на машину , а поставить на учёт не успел договор купли продажи уже вышел , на госуслугах встал в очередь на оформление документов но только через 3 недели а страховка уже оформлена ездил по договору попал в ДТП в котором являюсь виноватым могу ли я получить выплату по страховой и что нужно сделать ведь у меня договор купли продажи я как понимаю не действителен
, Валерий, г. Тюмень