Какова процедура строительства многоквартирного дома по ДДУ?

Я.являюсь ДДУ-дом проходит регистрацию,квартиры недостроены,а суд поддержал полностью оплатить сумму Договора по иску конкурсного управляющего.

Уточнение от клиента

Прокурор считает неправомерным   данное решение -подам в обл. суд, НО НЕУЖЕЛИ Я должен действительно полностью оплатить договор за одни стены и окна-по договору-с полной отделкой и индивид. отоплением… нет даже заделки швов… Что мне делать?

, Владимир Яшнов, с. Сюмси
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Вы изложили ситуацию, а в чем вопрос?

Владимир Яшнов
Клиент, с. Сюмси

Вам необходимо обжаловать решение. Что то более конкретное можно посоветовать только зная детали дела.